Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 84 |
| 2 |
F
|
Qualifikation | 9 | 9 | 100,0 % | 75 |
| 3 | G Galanthus | Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 63 |
| 4 | R Rolf3 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 5 | X XYZungeloest | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 54 |
| 6 |
S
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 7 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | H hansimglück | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
N
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 10 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 11 |
A
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 39 |
| 12 | D doppel3 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | T taokoh | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 15 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 16 | R Rominator2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | B Bommes | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 18 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 21 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
A
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 27 |
| 25 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | M Maol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 30 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | S saulus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | J JimiHendrix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | F frankt | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | K katharin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 | M mikka | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | D dokojuergen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | R Rovinj | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
I
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S SEcki | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S summermore | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | C condoor | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 119 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | N nurmalso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 160 | D drorp | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 9 |
| 161 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | R Rama | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 172 | E Elena87 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 173 | D Doroo | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 174 | M MFisser | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 175 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | M Mummpitz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | J jerneyman | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 195 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 197 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | 3 |
| 198 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | O orcabrau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | K Kitz | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 211 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 212 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 213 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | L Liane1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | L Last | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 | M Miesekatze | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 | G grummel1(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | T Torfnase | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | -3 |
| 234 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 |
X
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 243 |
J
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 244 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | Ä ÄsenerSüstem | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | O oeggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | J JonnyContado | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 268 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 269 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | C carciofini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | G gani | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 277 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 278 | T Teutel | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 279 |
P
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 280 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 288 | R rose11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 289 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 290 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 291 | M Mango | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 292 |
B
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 293 | B blasehase | Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 294 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 295 | C cubana | Erste Liga | 9 | 2 | 22,2 % | -42 |
| 296 |
K
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


