Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L lotto12 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 3 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 5 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 6 | S schlufti | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
S
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 16 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | U Ubbina | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
J
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 24 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B barfusss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | B bayernfan | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 30 |
K
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 31 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 32 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | R Rudi250468 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 | H Heiteira | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | E EMF | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 50 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 66 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | C cowini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | J jenwin64 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | M Maenneken | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | P pony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | D Dralleblonde | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | E Elster1952 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | J jollyjumperp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 174 | N nene | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 175 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | K Kenosha(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 181 | S schreibtnix | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 182 | S speedy9999 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 183 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 184 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | W WarAndPeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 206 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 207 | L Lukas555 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 208 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 221 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | M maetes01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | E Enasus(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | Y yepit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 | I Infinity | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 251 |
Z
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 252 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 253 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 254 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 256 | M MC1269 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 257 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -3 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | P poison389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 271 | H hagenjohanes | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 272 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 297 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 298 |
G
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 299 | B Bollekopp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | A alleskönna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 307 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 308 | W waba | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 309 | C clauvi | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 | J joel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 323 | W wick51 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 324 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 325 | M maxim92 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 326 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 327 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 328 |
L
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 329 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 330 |
C
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 331 | W wilfried | Königsliga | 8 | 2 | 25,0 % | -36 |
| 332 | E EisernerBär | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -36 |
| 333 |
K
|
Erste Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -42 |
| 334 | K kikukaiki | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


