Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 63 |
| 2 | E EisernerBär | Qualifikation | 27 | 15 | 55,6 % | 51 |
| 3 |
Y
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 4 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 |
S
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 39 |
| 8 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | S stephanmcoch | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 10 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | M Minimuffel | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 30 |
| 15 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | K kumma | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | Z zappelphilip | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 27 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 28 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | T Trisco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 39 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 41 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 42 | B BigBen100 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | M Miki | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | B BitchBerry | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 54 | C Cheeka | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 55 | P PrankenKarl | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 56 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | D Darwin1516 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 | R rotespferd7 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 | R raku | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 74 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 | H Heiteira | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 | F Franz44 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 93 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 94 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | N nurmalso | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 | S südpol | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 132 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | L Lukas555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B BluePanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | L LuciaKanter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | R Rudi250468 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | W wodo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 189 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 190 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 191 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 192 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
W
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 194 | H hagenjohanes | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 195 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | R ribes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | C catilina3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 219 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 220 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 233 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 234 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 235 | Y yepit | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 236 | K kikukaiki | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 0 |
| 237 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | K KartenSchuld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 261 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 262 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 263 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 264 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 265 | L Leider(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 266 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | B bayernfan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | R RolfPi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 277 | J jenwin64 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 278 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 279 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 280 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | O Odel24 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | K kesslj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | P pony | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 295 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 296 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 297 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 298 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | O orpheus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 306 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 309 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 310 | M mba14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 311 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | H heu43 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 314 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 315 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 316 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 | U Ubbina | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 |
K
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -21 |
| 320 | K kdwvg69 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 321 | S SirCharlie | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 322 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 323 | D dorisday | Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


