Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S stephanmcoch | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 87 |
| 2 | E EisernerBär | Qualifikation | 24 | 15 | 62,5 % | 66 |
| 3 | D dorisday | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 4 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 5 |
H
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 6 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 | M Mettingen | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 36 |
| 9 |
Y
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 33 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | M Maibaum1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | T träumerin | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | A Atlas | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 16 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | H hagenjohanes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | L Lukas555 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 23 |
N
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 24 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | C cubana | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 29 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S Spirit100 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 31 | M monakessy | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 |
R
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 34 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 43 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 44 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 46 |
T
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 47 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | S schroeder456 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | E erich59 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 55 | K killerspams | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 15 |
| 56 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | W wackelspitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | A ambros | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S SebastianF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 85 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | R ribes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | R rotwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D det2431 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | W Wilma2412 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 136 | D dasa | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 | S schniefi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | S snuggles75 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | G gogga | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 155 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 170 | F Franz44 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 171 |
Z
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 172 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 183 | R Rheinisch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 184 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 185 | R Rossi71 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 | L LutzM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 209 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 210 |
C
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 211 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
U
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 | P PrankenKarl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 225 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 226 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 227 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 228 |
M
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 229 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 254 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 255 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 256 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
N
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 281 |
N
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 282 | K kikukaiki | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -15 |
| 283 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 284 | S Sie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 289 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 290 | B BigBen100 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 291 | K kdwvg69 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 292 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 293 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 294 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 295 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 296 |
B
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 297 | T Torfabrik | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -33 |
| 298 | M MC1269 | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -33 |
| 299 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 300 |
K
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


