Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
V
|
Königsliga | 12 | 8 | 66,7 % | 51 |
| 2 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | A andreas57 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 5 | L Lotharhippo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | B Benno10 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 9 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | K kundry | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
R
|
Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 30 |
| 16 | B Betzefreund | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 18 | W wiethold | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 |
I
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 27 |
| 20 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | A aschterix | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 |
C
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | M Monozytogene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | H hajü | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | F FLurch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 49 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 50 | N nobbi63 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 51 | F FrauHölle | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 52 | O oldtown | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 53 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | S sufflucky(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 63 | N Nervkopp | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 15 |
| 64 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B Brummig | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A aadominator(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | P Philosoph | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F fipps(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | A Alkobro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
N
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 126 | J jenwin64 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 127 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 | Z zappelphilip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | W WDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | K kasch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 136 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 137 |
E
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 138 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 146 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 148 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 149 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 150 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 151 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 152 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 153 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 154 | W wodo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 | D Dokodetox | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 156 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 157 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 158 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 160 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 | R robokop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 162 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 170 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 171 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 172 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 173 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 174 | R Redel85 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 175 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 176 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 177 | T Tja(2019) | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -3 |
| 178 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 179 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 180 | T Topinambur(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 181 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 182 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 183 | M Mösenmörser | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 184 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 185 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 186 | B bröselchen | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 187 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 | W wackelspitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | F flancer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | J Jörg2511(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | K klaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 211 | D dipue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 212 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 213 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 214 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 215 | E ELKATZO | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 216 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 217 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | W wolli64 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 229 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 230 | J jenne11 | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 231 |
K
|
Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 232 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 | H herzel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 235 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 238 | C cubana | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 239 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 241 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 242 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 243 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 244 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 245 |
F
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 246 |
R
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


