Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G gluesing | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 75 |
| 2 | B boooom(2016) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 3 | B Benno10 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 | W WDC | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | N nobbi63 | Qualifikation | 14 | 9 | 64,3 % | 48 |
| 6 |
M
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 7 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | M mabone | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 11 |
V
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 12 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | H heidschnucke | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 | H hajü | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 27 |
| 19 |
L
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 27 |
| 20 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | S Steuermann | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | A aschterix | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
K
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 26 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | J jott78hb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | D Dullensturz(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | H Helola | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | F flancer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | P pearly | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 49 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | S spurgear | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | D diggedag(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F FLurch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 62 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 65 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
E
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 68 |
R
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 69 |
E
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 70 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | J JetWeih | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A aadominator(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B bärle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 | T Trotzkopf47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 141 | L Lulu25 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 9 |
| 142 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 147 | N NiersFuchs | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 149 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | I immerdrauf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 170 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | K klaas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | J Jörg2511(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 180 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 181 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | H hera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | P PW2403 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 | N Nervkopp | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 196 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 204 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 205 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 207 | D DarniusMami | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 208 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 209 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 210 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 240 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 241 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 242 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 250 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 252 | M Moser | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 253 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 254 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 255 | B bröselchen | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -12 |
| 256 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | F Frostspanner | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 262 |
R
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 263 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 | P Putenstern | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 268 | K killerspams | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 269 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 271 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 272 | O ostsee | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 273 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 274 |
T
|
Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -27 |
| 275 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 276 | L Lolle1986 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 277 | J JavierPinola | Qualifikation | 13 | 4 | 30,8 % | -30 |
| 278 |
B
|
Qualifikation | 9 | 1 | 11,1 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


