Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N nobbi63 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 2 | J Jörg2511(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | R raku | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 4 | E EkelAlfred | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | J jannick12 | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 36 |
| 6 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | A aschterix | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | F flancer | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 18 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | T Tutti92 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | N Nervkopp | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 30 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | O ostsee | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | B biberweg | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 38 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | M MacMac | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 49 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 50 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | W wildschütz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | W Wilma2412 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 60 | N neunmalklug | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 61 | O orpheus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | E erato | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | T Topinambur(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | P Philosoph | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 80 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 82 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | J jenwin64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S ScittyBibob | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F FLurch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M Monozytogene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W WDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | B bröselchen | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 128 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | T thewall | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 132 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 134 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | I immerdrauf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | S spurgear | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 | C corettamusik | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | J jakohb78 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 158 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 159 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 161 | T Trotzkopf47 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 |
Ü
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | H hajü | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | B bärle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | B bodo770 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 172 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 173 | A andreas57 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 174 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 195 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -3 |
| 196 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 197 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | S SVEN73 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 203 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 204 | K KWilhelm | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 205 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 206 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 207 | P pap | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 208 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | B Bollerwagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | S sufflucky(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 232 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 233 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | K Karlita12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
N
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 241 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 245 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 246 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 248 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 249 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 250 |
S
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 251 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 252 | K korrespond | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 253 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 254 | E eve72 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 255 |
K
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 256 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -54 |
| 257 | H hola(2018) | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


