Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 69 |
| 2 | S Supermausbär | Zweite Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 66 |
| 3 |
C
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | N Nervkopp | Zweite Liga | 12 | 9 | 75,0 % | 42 |
| 5 | J jenwin64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | N NuMaTT | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 | W wicki48 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 10 |
V
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | D dagger44 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 | D dorisday | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 | F flancer | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 |
E
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 16 | S sufflucky(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
N
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S ScittyBibob | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | P pelzer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | P pearly | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | K KWilhelm | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | H Henry49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | W wase10(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 47 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 48 | B Bisou | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 49 | N nobbi63 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 50 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 51 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 75 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 76 | O ostsee | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 78 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | V vandebogi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | D diggedag(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 120 | P pela63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 121 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 123 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 124 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 125 | H hola(2018) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 126 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 | K Karlita12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 132 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 | I Isaias | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 136 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | L lehmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | J jürjan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | B biberweg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 167 | D DarniusMami | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 168 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | H Heiteira | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 175 | P pap | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 176 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | M Micoud420 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 186 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 188 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 189 | A aschterix | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 190 | B bröselchen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 191 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | J jorke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | P Philosoph | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 197 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 | B Binnichtgut | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | S spurgear | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 223 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 224 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | W WDC | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 227 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 228 | D Dokko | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 229 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | O oette1956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | E EkelAlfred | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 244 | M mrunion | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 245 | J jawor(2014) | Qualifikation | 16 | 8 | 50,0 % | -15 |
| 246 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 | B betty0602 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 248 | M MacMac | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 249 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 250 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 251 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 252 | C cubana | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 254 | J JavierPinola | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -21 |
| 255 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 256 |
B
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -24 |
| 257 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 258 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 259 | W waba | Erste Liga | 8 | 1 | 12,5 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


