Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H Harry2712 | Qualifikation | 11 | 8 | 72,7 % | 42 |
| 2 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 3 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 4 | W wase10(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 | K Karlita12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 6 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 7 | L Lotharhippo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 8 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 9 | L lunau | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 27 |
| 10 | M MacMac | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 11 | W WDC | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 12 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 16 |
H
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 17 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 19 | B biberweg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 20 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 21 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 22 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 23 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 24 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | H hut | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 34 |
H
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 35 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 36 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 53 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 | B Bisou | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 56 | N Nervkopp | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 15 |
| 57 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S sufflucky(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | J Jörg2511(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | F FicksundFoxi(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 89 |
R
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 90 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | D DK2018 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 | J jenwin64 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 125 | N nobbi63 | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 9 |
| 126 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 | B bodo770 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 141 | K konzept43 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 142 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 143 | D dagger44 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 144 | O oldtown | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 6 |
| 145 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 157 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 158 | E EkelAlfred | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 159 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 160 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | F flancer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 174 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 175 | O oette1956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 185 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 186 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 193 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 | B bolo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | E ELKATZO | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | N No25(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | D Dokko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | H hola(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | R RWE1979 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 216 | H hosch | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 217 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 224 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 225 |
W
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 226 | A andreas57 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 227 | D DarniusMami | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -15 |
| 228 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 229 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 230 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 231 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 232 | H hera | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 233 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 234 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 235 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 236 | M Moser | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 237 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 238 | C cubana | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 239 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 240 | M mscliebhaber | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


