Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J joniboni92 | Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 63 |
| 2 |
N
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 | S Scooter123 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 5 | M mbr | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | J jako | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | T Tamu | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 9 | M MFisser | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 10 |
B
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 11 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 12 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
A
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 16 | M Mango | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 17 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | J jerneyman | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | Q quentin200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B buna | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B Berri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | H HDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | Z Zumba | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | P petersieg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B blasehase | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | I immerdrauf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | L Lumko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S Syundma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | I irieill | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 85 | D drorp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 | E eiko55 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 89 |
H
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 90 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | R rookie | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B Bokert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | K Ketamagold | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P paul1234 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | K katharin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | P Putenstern | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 151 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | H HänschenVorn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 162 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 184 | S Spirit100 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 185 | W Wildbär | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | S spenser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | C condoor | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | T TheGreatFist | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 195 | C CarstenZ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 213 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | D Domsche | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | B bremse8 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 | Z ZGTS5 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 224 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 225 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | K Kniffel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | A airJordan23(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 254 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 255 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 266 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | L legostein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 280 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 281 |
O
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 282 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 283 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 284 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 285 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 286 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 287 |
F
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 288 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 289 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 290 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 291 |
B
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 292 |
D
|
Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


