Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J joniboni92 | Erste Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 69 |
| 2 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | J jerneyman | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 4 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | I irieill | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 7 | J jaeger0108 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 8 | F fetteHenne | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 | H HänschenVorn | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 | E Engelgeld | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
N
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | K klara33 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 22 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | T tommiwalli | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | C clevererhase | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | Q quentin200 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M Mainfranken1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | D dokoffline | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B budo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | P petersieg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | G Glik | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | S summermore | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 | W wicki48 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 92 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 93 | T Tamu | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 94 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | E edmilson | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K Kipdemo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A Awteiker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K katimaus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D dilek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | R renethsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | T tempel11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | A AnnaLuese | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | R Regulus | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | V VolkerGraul | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 155 |
A
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 9 |
| 156 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | L locke123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | P paul1234 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 165 |
W
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 166 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | O orcabrau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 187 | A artur13 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 188 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 192 | E exedcuter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | M Moser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | S Silmaril | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | F FrierichMerz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 211 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | V VolkerSchock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 221 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | H Herkules007 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | F Fliegenfuss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 247 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 248 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 252 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | G Galanthus | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 254 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | A assel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | B Betman | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | R Ruebe95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 263 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 268 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


