Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 51 |
| 2 |
N
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
K
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 48 |
| 4 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 5 |
D
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 6 | J jenwin64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 10 | C cubana | Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 11 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 16 | W Wooodstock | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | C Candace | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | P pap | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | W wau159 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | A anne61(2012) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 29 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 | B brillenali | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 31 | S stephanmkoch | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 32 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | A AnneTheke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 18 |
| 41 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 44 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B bernd48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 54 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 79 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 80 |
G
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 81 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 113 | J jako | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 114 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 115 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 116 | L Linus15 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 117 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 118 | P pony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 119 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 120 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 121 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 122 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 123 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 124 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 125 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 126 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 136 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 137 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 138 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 140 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 141 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 142 | T tiffy2020 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 143 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 144 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 145 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 146 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 147 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 148 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 149 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 150 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 151 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 152 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 153 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 154 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 156 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 157 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 158 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 160 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 162 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 | D Deibelfurz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 165 | H Hart | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 166 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 167 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 168 | M Maggie2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 169 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 170 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 171 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 172 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 174 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 175 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 176 | P PitHartmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 177 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 178 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 179 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 180 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 181 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 | L longo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | L Lisa66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 216 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 217 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 225 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | M Momobv | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 229 |
I
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 230 |
N
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 231 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 235 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 240 | P pechgehabt | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 241 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 242 |
D
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 243 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 244 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 245 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 246 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 247 | M Max0910 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 248 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 249 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 250 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 251 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 252 | P Poppmaschine(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 253 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 254 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 255 |
T
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 256 | B bröselchen | Qualifikation | 11 | 2 | 18,2 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


