Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B bröselchen | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 69 |
| 2 | V Votec | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 3 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 45 |
| 4 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | S Staubkind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
F
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | K korrespond | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 10 | J jenwin64 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 11 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 12 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 19 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 30 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | G Grasshuepf | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | W Wooodstock | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A AlKonos | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 51 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | J Joe2017 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | N nene | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | A ana412(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | B bubi1963 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 | F Fredi58 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 101 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | C CarstenZ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L Lisa66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 147 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 148 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
C
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 157 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 158 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | D David123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 180 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | H hhaakke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | C Candace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | Y Yamilia(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 207 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 209 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | D DerBischof | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | G GuteLauneAK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 223 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | B Bensur(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 241 |
H
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 242 | P Poppmaschine(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 243 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | H halobau | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 249 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 250 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 251 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 256 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 257 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -15 |
| 258 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 | C Campergirl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | R ralf2502 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 265 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 266 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 267 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 268 | L LS08 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 269 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 270 | E ELKATZO | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 271 | A andro | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 272 | J jako | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 273 |
K
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 274 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


