Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S sunny13 | Königsliga | 7 | 7 | 100,0 % | 78 |
| 2 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 4 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | M MissSophi | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 | T THHEO | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
S
|
Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 15 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | D Domsche | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 22 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | B barfusss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S Spiel151 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | D dannnyk | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 38 |
S
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S Silverdigger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | R Renate007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 63 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | F FTK | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 66 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 67 | O ostsee | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 68 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | J joggerin71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B brotherdan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 104 | C cowini | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 106 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K Kenza | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | K khumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | C Chemnitzmitt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | A avola(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | C cristos | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 |
M
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 179 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 186 | M Matzeknop | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | S Scullerich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | D danster | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 210 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | S sandraling1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 221 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 222 | F Fichtel | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 223 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | W wgburg(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 241 |
E
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 242 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 243 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 | O oscarl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 251 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 252 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 253 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | K klaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 290 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 291 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 | R rc007 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 293 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | E EMF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | A Anochin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | N NV84 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 305 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | D DucS4R(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 314 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 315 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 |
U
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 |
J
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 |
A
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 321 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 323 | W wilfried | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 324 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 325 | V Votec | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 326 |
M
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 327 | H hundert | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
| 328 | E EisernerBär | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


