Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 72 |
| 2 | L liobaner2 | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 3 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 45 |
| 6 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 36 |
| 8 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | T Torfabrik | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 11 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | W wogei | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 | R rc007 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | E edmilson | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | J jürjan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S Spiel151 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S sandraling1 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | L Lambi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | P Profiler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | T teve | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | E engel1962 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 48 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
P
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 50 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 68 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 72 | C CarstenZ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S schlossgeist | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
X
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 104 | D DucS4R(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | F FTK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | D Doc06 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 | B beatle | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 110 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 111 | S Singleton25 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 112 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 113 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 114 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | F flashera | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | G Greenpeace | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 183 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | V vby(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 187 | H hopo17 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 | I island1000 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 189 | L LoversLane | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 190 | E eldomo35 | Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 6 |
| 191 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 213 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 214 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 221 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 222 | F frankt | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | A ampere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | E EMF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 247 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 248 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 256 | K Kollateral | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 257 | J Judoka1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 258 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 259 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | T tylär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | V Vectracb1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | E EvaKuiert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 296 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 297 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | W wildschütz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | M Monnem | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | C clevi | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 310 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 311 |
B
|
Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 312 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 317 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 324 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 325 | H heu43 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 326 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 328 | M Miri1975 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 329 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 330 | B blauekuh | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 331 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 332 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 333 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 334 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 335 |
M
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 336 | E EisernerBär | Qualifikation | 13 | 3 | 23,1 % | -39 |
| 337 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -45 |
| 338 | L libchen | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


