Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G Galanthus | Zweite Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 54 |
| 2 |
K
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 3 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 | J jenne11 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 9 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 10 | D dorisday | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 13 |
F
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 30 |
| 14 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | G gschwaddl | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | R Rolf3 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B Behind | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 24 | C carciofini | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 25 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | R rato | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | S spenser | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 42 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | M Marie1989 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | T töröööö(2004) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 | L Ludi04 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 53 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 54 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | H hundert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 68 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | K KingNobbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | A alischu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | L Last | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M Moabeatz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | J Januar | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 104 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 111 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T Twinky | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S sprux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W Weberknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | C CardCat(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | K kirie1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 161 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | C Camaret | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | B blasehase | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | B Bakerman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | C CrazyHorse15 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 194 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 195 | M monakessy | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 197 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 198 | F frankt | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 208 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | D doo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | J Jo0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 229 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 230 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | D DuDeppDu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | T TTRQueen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | S Salla22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 269 | E Engelgeld | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 270 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 280 | B bwm1946 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 281 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 288 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 | K KM663 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 |
P
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 294 | E eldomo35 | Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 295 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 297 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 298 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 299 | K klara33 | Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -21 |
| 300 | C cubana | Erste Liga | 11 | 4 | 36,4 % | -21 |
| 301 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 302 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 303 | D Doroo | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
| 304 | J jako | Qualifikation | 18 | 5 | 27,8 % | -78 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


