Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G Galanthus | Zweite Liga | 12 | 8 | 66,7 % | 75 |
| 2 | E Engelgeld | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 3 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 4 | E Elster1952 | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 5 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | B Brigidde | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
A
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 | J jason2312 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 11 | D drorp | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 | W waba | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 13 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | H Heli96 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 17 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 18 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 19 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | D Dullensilo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | C Chef007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 | S steff5592 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 40 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | A ardabbelju | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A Alice76 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 55 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 70 | C cubana | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 15 |
| 71 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | C Carson(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | K KingNobbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S Svenja96 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | C clevererhase | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 | R Rolf3 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 |
A
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 139 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 147 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | A animo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | M Missi310 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | J Johanna1345(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | G gschwaddl | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 153 | C CHS04 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 154 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | S sprux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 177 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | R rallerreh(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 191 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 192 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | Z zockilein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | Z ZodiacKiller(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | N NWV | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 216 | M MissPiggi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 217 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 218 | C carciofini | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 219 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | L leichtebeute | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 223 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | D dasa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | A Abschaum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | K KRLFF | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -9 |
| 249 |
O
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 250 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | J Jo0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | R RTH | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 262 | A anti3006 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 263 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 264 |
M
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 265 | B Bommes | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | -12 |
| 266 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 276 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 | F frankt | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 | T tiffy21 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 281 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 282 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 283 |
A
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -27 |
| 284 | A Adele2 | Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -45 |
| 285 | J jako | Qualifikation | 22 | 5 | 22,7 % | -93 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


