Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P paula8 | Zweite Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 45 |
| 2 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | N NoddyH | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 | E Eckwald | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
I
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 39 |
| 7 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | B BluMauritius | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 16 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 17 | M mackhg | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 20 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 25 | B broblinchen | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 21 |
| 34 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | J JackaPoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S schlufto | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 42 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 43 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 | L Löwenherz | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 55 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | M maxim92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 83 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 84 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 |
W
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 86 | L Liane1 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 87 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | T Thomas83 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | L Lenox | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A acht | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S saulus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 130 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 |
T
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 133 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 134 |
G
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 135 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 150 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 151 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | N niemalallein(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 166 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 167 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 168 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 |
2
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 180 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | P Padma | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | A arepo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 208 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 210 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 229 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 239 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 241 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 246 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 | M MFisser | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 248 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 249 |
G
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 250 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 251 | F Female | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 252 | S seekers(2021) | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -27 |
| 253 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 254 | C capersville | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 255 | D DarniusMama | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 256 | C cubana | Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


