Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S seekers(2021) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 60 |
| 2 | J JackaPoo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 42 |
| 4 | D Dokoranger | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 5 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | H herby29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 |
P
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 10 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 18 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 19 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 27 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | T Träumchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 35 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 36 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | B Bogenlampe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 50 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 51 | V VolkerGraul | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 52 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S SI33 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 73 | L Locko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 75 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 77 | W wolwe52 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 | S Sting(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | F Flari50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | V Vronka(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | C Christofux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 128 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 129 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 130 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 131 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 132 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 133 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 134 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | D Dokophant | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 147 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 148 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 163 | S saulus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | G Goosky | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 199 | P pela63 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 200 | C cubana | Königsliga | 13 | 6 | 46,2 % | -3 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 |
C
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | T Thomas83 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | H hundert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | S sprux | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | D doppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 231 | V vini78 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 232 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 233 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | V Votec | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | V VerstehNix(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 246 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 247 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 251 |
G
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 252 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 | A arepo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 254 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 259 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 260 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 261 | M Muschgue | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 262 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 263 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 264 |
A
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 265 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 266 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 267 |
O
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 268 |
B
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


