Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Muschgue | Qualifikation | 10 | 10 | 100,0 % | 105 |
| 2 |
N
|
Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 81 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 69 |
| 4 | E eldomo35 | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
B
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 6 |
W
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | C Christofux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | K KaMaCe | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | Z zausel100 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 22 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S seekers(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 27 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | R reggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
K
|
Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 21 |
| 33 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 46 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | S sirenes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 65 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A acht | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 100 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | R Roberto | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | R rookie | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 | P pap | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 110 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | D dimix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A arepo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | N nussoel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 159 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 | K kasch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 | M mrunion | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 |
D
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | G gogga | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | S schwedealter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 | P pela63 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 175 | N NoddyH | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 176 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | C cubana | Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | S Siggi5(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 200 | R Rottix | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 201 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 202 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 203 | P peewee22 | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 204 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | E EMF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | B Blackstormy | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 225 |
P
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 226 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 | A acdoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 | H HerrGott | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 233 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | L Letsdance(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | B BlackJack1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 260 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | V vini78 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 262 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 263 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 264 |
L
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 265 |
A
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 266 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | A AloisAK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 278 |
C
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 282 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 283 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 284 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 285 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 290 | L Liane1 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 291 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 298 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 299 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 300 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 | J JackaPoo | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 |
L
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 303 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 304 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 305 | T TheGreatFist | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 306 | C capersville | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 307 | S simione(2021) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 308 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 309 |
E
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 310 | H hundert | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -36 |
| 311 |
B
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


