Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 51 |
| 3 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | U Untouchable | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 | D dannnyk | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 13 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | R Rottix | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S Stippenlift | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | F finma | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 20 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | I Infinity | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | K KiezSchwein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | U Uli789 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 40 | S sauluso | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 |
C
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B bösebetti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 51 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | J jason2312 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 | C capersville | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 58 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 73 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 77 |
O
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 78 |
D
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 79 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 123 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 | S Sunni | Erste Liga | 18 | 8 | 44,4 % | 12 |
| 128 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D DK1918 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | T ttas0106 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B boomtschakk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | S Silverdigger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | G Grasshuepf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 192 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | R Rico | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | B Brigidde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | O opperhausen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 | F Fraiburg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | M Momobv | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 231 | L Ludi04 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 232 | B Bommes | Erste Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 3 |
| 233 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 243 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 245 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 246 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 247 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | B bliwer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | A animo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 269 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 270 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 271 | J jkessler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | U Upps2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 277 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 278 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 279 | F frankt | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 280 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 291 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 292 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 293 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | P poison389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | S scharmotdot | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | F Female | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 319 | E Elster1952 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 321 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 323 | T träumerin | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 324 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 325 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | C coolboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | M mcjulia | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | P pwst | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 339 | T Transrotor | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 340 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 345 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 346 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 349 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 351 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 352 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 353 |
P
|
Erste Liga | 10 | 3 | 30,0 % | -18 |
| 354 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 355 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 356 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 357 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 358 |
G
|
Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -21 |
| 359 | K Klopskopp(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 360 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 361 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 362 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -27 |
| 363 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 364 |
W
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -30 |
| 365 |
G
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -42 |
| 366 | W waba | Erste Liga | 13 | 4 | 30,8 % | -54 |
| 367 |
H
|
Qualifikation | 12 | 2 | 16,7 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


