Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 2 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
Z
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 39 |
| 4 |
N
|
Qualifikation | 15 | 9 | 60,0 % | 39 |
| 5 | C coachprengel | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 | J jawor(2014) | Qualifikation | 15 | 7 | 46,7 % | 36 |
| 7 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | J Jonne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
J
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 | W wilfried | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 13 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 17 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 | T Thomgabr | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 19 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
Q
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S Smirgal | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | L Luhutz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S svg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | P Pseudo13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 | G Grauwacke | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 51 | N Nobody64mich | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 52 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | C coolboy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 70 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 71 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | E Elster1952 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | L loveyou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 105 |
H
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 106 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | F firewind | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | F Female | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 183 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 | L Liane1 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 187 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | V VerstehNix(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 219 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 220 | M Mogly | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 221 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | M Maol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | T THHEO | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 233 | S sunny13 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 234 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 254 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | O opperhausen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 266 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 267 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | S Springfrosch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | W Williriene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | A acht | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | K Klopskopp(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 300 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 301 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 302 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | K karas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 313 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 315 | M Machdeburger | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 316 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
R
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 325 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 |
E
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 331 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 332 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 333 |
F
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 334 | C capersville | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 335 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 336 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 337 | R Rudi56 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 338 |
P
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 339 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 340 | K kasimir76 | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -39 |
| 341 | S Schofei | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


