Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 2 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 3 | M mrburlo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | R RitaLin | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 5 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | L loveyou | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 7 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | S schöllebölle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | R rookie | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 | K KiezSchwein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | M marylou2 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
V
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 28 | M melmac39 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 29 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | I Infinity | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | B blasehase | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | K KingErich | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | H Herb11 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S spielich | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | O opperhausen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | N niemalallein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S supimaus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | N Noobkiller2(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K Klopskopp(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | Q quentin200 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | R reggi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M mcjulia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
K
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 9 |
| 158 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 164 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 170 | M Muschgue | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 6 |
| 171 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | N Nadinia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | M männe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | S schnubbels | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | H Helola | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 189 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | L Locko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | K kdwvg69 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | B Binnichtgut | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 202 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 203 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | B berserker5 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 219 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 221 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | D Dokoninja | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 231 | C capersville | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 232 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 233 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | A animo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 269 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 270 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 271 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 272 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 273 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 274 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
F
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 291 | M Mehmet | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | J jümi | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 293 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -15 |
| 294 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 299 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 300 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 301 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 302 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 303 |
P
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 304 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 305 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 306 |
U
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 307 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


