Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 |
U
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | S sirenes | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
O
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | N Noobkiller2(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | W weserstein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 |
H
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 14 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 18 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | Z zehner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 28 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 |
P
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 37 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | K Khan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M melmac39 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 52 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | D DaSocca | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 80 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 81 |
C
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 82 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | T ttas0106 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | M Muschgue | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 | C ConnyLingus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 119 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 120 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S Stacheldraht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | S supimaus | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 173 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 180 | O orcabrau | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 182 | U uwe06 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 183 |
M
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | K Koni70 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | O OliBanana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | Q quentin200 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 215 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 216 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 217 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 218 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | U Upps2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | S simione(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | M mcjulia | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 231 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 232 |
K
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 233 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | T TachelesOG(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 256 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | M Marco93 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 264 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 265 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 266 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | S spiel153 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | S Stippenlift | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 287 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 288 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 290 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | C cristos | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 303 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | D DarniusMama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | F frankt | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | K kdwvg69 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 314 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | G GG1(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 316 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 319 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 320 |
D
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 321 |
N
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 322 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 323 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 324 |
P
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 325 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 326 |
T
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 327 | S Struven(2021) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


