Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 | S sirenes | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 | L Lambi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
Z
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 6 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | Z Zinfandel | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | P putila | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 11 |
S
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 12 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
4
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | Z zehner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | P PLANES | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 21 |
| 35 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S Smirgal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | T TachelesOG(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 44 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | N Noobkiller2(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 47 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 48 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | L Lavieenrose | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | S schipper | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 67 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T thewall | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 105 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 106 |
E
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 107 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D Delitzscher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | J jümi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 157 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 158 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | D DK1918 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 167 |
P
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | S supimaus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 181 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | S simione(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 189 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 190 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 191 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 192 | S schöllebölle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 193 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 | T ttas0106 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 | H hdclock | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 | D Dullenchef | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 219 | C capersville | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 220 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | P postman | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 | S spiel153 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | S Spiel151 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 231 | W waba | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -6 |
| 232 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | T teve | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | J Julian2798 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | M manveld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | U UteMargarete | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 267 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 268 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 269 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 280 |
O
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 281 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | D DarniusMama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | D Dietz | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 292 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 293 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 294 | S sauluso | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 295 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 297 |
A
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 298 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 299 | G gothicBitch5(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 300 | O ostsee | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 301 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 302 | J jenne11 | Erste Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


