Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W waba | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 2 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 3 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 4 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
Z
|
Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 42 |
| 7 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | E eiko55 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 10 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 15 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 20 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | F fetteHenne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 37 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
I
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | D dulle131 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | M Mehmet | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | P postman | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 124 | M Machdeburger | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 125 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 126 |
P
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 127 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 |
O
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 | F franka59 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 | C Chrissy7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 | T teve | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 | S spiel153 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | R rotervogel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 195 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 198 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 200 | J Julian2798 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | C Centauri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | N Noobkiller2(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | C capersville | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 216 | K Kuppy | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 217 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 223 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 224 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 225 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | W Williriene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | M Motti74 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | G gremeline | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 | G Grauwacke | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 257 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 308 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 309 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 310 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 311 |
E
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 312 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 320 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | W Wilma2412 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | M Marco93 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 333 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | M MFisser | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 336 | G gogga | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 338 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 339 | S solisony | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 340 | S spenser | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 341 |
V
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 342 |
M
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 343 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -42 |
| 344 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


