Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 11 | 10 | 90,9 % | 117 |
| 2 | P PHUPHA | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 63 |
| 3 | K kaymer | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 4 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 5 |
E
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | J jawor(2014) | Qualifikation | 16 | 9 | 56,3 % | 42 |
| 9 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 11 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 12 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 13 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 14 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 15 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 |
V
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 18 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | A arepo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 29 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 30 |
G
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 31 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | C capersville | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 39 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 | P PrankenKarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | H HerrderSoli | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | B blasehase | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 | S SvenH | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | B bärlein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | D Deepblue68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | T ttas0106 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | E Elena87 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 124 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | N Ninjago | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 | M Momobv | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 | D Darwin1516 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 | B BluMauritius | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 |
I
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 194 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 204 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 205 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | L LoversLane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | B bemuehemich | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 227 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 228 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
U
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | K KikiBux | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 237 | C coachprengel | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 238 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | S siniha | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | S Silvergirl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | J joggerin71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 | S Seppelchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 |
O
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 266 | G GG1(2020) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 267 |
J
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 268 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | N nene | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 | S spiel153 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 |
Q
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 279 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 280 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 281 | D DaSocca | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 282 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | K knutschy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | P philniekas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 315 | K Kentucky(2016) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 316 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 317 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 325 | G gothicBitch5(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 327 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 332 | G GHassknecht | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 333 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | K Kenza | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | D dannnyk | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 338 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 |
F
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 340 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 342 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 343 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 344 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 345 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 346 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 347 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 348 | W waba | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 349 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 350 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 351 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 352 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


