Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B bwm1946 | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 60 |
| 2 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | F FTK | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | E Elena87 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 6 |
Z
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 7 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 |
P
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 36 |
| 10 | T Trappe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | S stone96 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S spiel152 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K Kalli2208 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 29 | J jenne11 | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 24 |
| 30 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | V VerstehNix(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | B Britt | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 38 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | C cowini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | A aschterix | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R Rastelli10 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 69 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | K KPRH2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 74 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T ttas0106 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | G gothicBitch5(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 112 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | L LuckyJim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | T TachelesOG(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | T tritop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | R Rallo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 | R Rolf3 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 181 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 182 | S shediao | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | S spielich | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 195 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 197 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 199 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 200 | J jako | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 201 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | G Gui(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | A arepo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 230 | G Grauwacke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 231 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 232 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 233 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 234 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 235 | D DaSocca | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 236 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 237 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | R Renate007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
U
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | K KPRH1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | B bärlein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | K Kentucky(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | D Desmopower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | P PrankenKarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | A AgrotronK410 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 269 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 270 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 271 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 274 | C capersville | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 275 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 | S scharmotdot | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 285 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 287 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 290 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 291 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | W wilderer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | T Taniwha | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | J jordan63 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | U UteMargarete | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | J jirboenn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 326 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 327 | J joggerin71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 328 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 329 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 349 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 |
H
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -15 |
| 355 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 357 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 358 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 360 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 |
O
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 362 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 363 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 364 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 365 |
A
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 366 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 367 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 368 | S sirenes | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 369 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 370 | G GG1(2020) | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -30 |
| 371 | S simione(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -33 |
| 372 | W wendelin1 | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 373 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


