Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jako | Qualifikation | 17 | 12 | 70,6 % | 81 |
| 2 |
J
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 3 |
Z
|
Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 60 |
| 4 |
D
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 | T ttas0106 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | E Eckwald | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 11 | M Momobv | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 |
H
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 | H Harry2712 | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 33 |
| 16 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | R Rastelli10 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 23 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 | C cristos | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 25 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | K karas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 31 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 32 | W waba | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 27 |
| 33 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 41 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 42 | K KlausRhede | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 24 |
| 43 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | Z Zottel22 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | F Fraiburg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 54 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 55 | S schländrian | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
E
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 57 | S Schofei | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 58 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 | D DarniusMama | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 | B bibrabu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 78 | K KaMaCe | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 79 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 80 | Z zausel100 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 81 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 82 |
O
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 83 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | H Hubinge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | B BesteKumpels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 100 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 102 | B Behle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 104 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 105 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 106 | P postman | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 107 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 108 | L Ludi04 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 109 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 139 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 141 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 142 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 143 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 144 | S schnubbels | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 145 |
M
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 146 |
P
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 147 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 209 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 210 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 211 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 212 | G geister | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 213 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 214 | S sebwolff | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 215 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 216 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 217 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 218 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 219 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 220 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 9 |
| 221 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 222 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 223 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 224 | S shediao | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 225 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 226 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 227 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 228 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 229 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 230 | M maria1122 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 231 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 233 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 234 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 236 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 237 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 238 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 239 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 240 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 241 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 242 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 243 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 244 | T TachelesOG(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 245 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 246 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 247 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 248 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 249 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 250 | K kaymer | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 251 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 275 | R rookie | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 276 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 277 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 278 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 279 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 280 | S Schneeglanz | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 281 | J jenne11 | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 282 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 | S Sperber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 291 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 294 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 | M Maleck | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 296 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 297 | L loveyou | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 298 | F FTK | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 299 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 318 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 319 | G gogga | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 320 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 321 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 322 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 323 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 324 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 325 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 326 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 327 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 328 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 329 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 330 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 331 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 332 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 333 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 334 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 335 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 336 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 337 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 338 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 339 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
U
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 375 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 376 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 377 | D doki13 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 378 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 379 | D Dietz | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 380 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 381 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 382 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 383 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 385 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 386 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 387 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 388 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 389 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 390 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 391 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 392 | A Abstieg2021(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 393 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 394 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 395 | M Motti74 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 396 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 397 |
P
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 398 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 399 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 400 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 401 | K Kenza | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 402 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 403 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 404 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 405 | T träumerin | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 406 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 407 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 408 | F froschmann | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 409 | S spanien | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 410 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 411 | L Locko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 412 | V vossi68 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 413 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 414 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 415 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 416 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 417 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 418 | D Driver5 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 419 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 420 | A acht | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 421 | S Sprinter | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 422 |
B
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 423 | E Elena87 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 424 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 425 |
B
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 426 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 1 | 14,3 % | -24 |
| 427 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 428 |
A
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 429 | S simione(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 430 |
C
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


