Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
Z
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
T
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
C
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
U
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 8 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | S Spiel151 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 | M mrunion | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
E
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 33 |
| 14 |
D
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 33 |
| 15 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | A Abstieg2021(2021) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 20 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 22 | M marei | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | D Dullenchef | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 27 | W wogei | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 28 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
C
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 37 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 38 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | K KPRH1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 | R rookie | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 |
N
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 | D Dimitris | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 48 | K KlausRhede | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 21 |
| 49 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | F firewind | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | D dorie1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 |
F
|
Qualifikation | 17 | 10 | 58,8 % | 18 |
| 63 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 84 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 | T tritop | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 88 | S Skatengel | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 89 | A Adler99 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 90 |
P
|
Königsliga | 9 | 6 | 66,7 % | 15 |
| 91 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H Herst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | L Laborfreak | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | V VerstehNix(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 128 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | D Dokophant | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 | I Infinity | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 | J jümi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 133 | E Erdbeermond | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 134 | E EJN | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 135 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 136 | N nombi | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 137 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | A adrianologo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | T Taniwha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | B BesteKumpels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 191 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 196 | M Mango | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 197 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 198 | C capersville | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 200 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 201 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 208 | L Ludi04 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 209 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 210 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 211 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 212 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 213 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | G goodday | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | P pwst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 | G grizou | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 | K KingErich | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 236 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 237 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 238 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 239 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 240 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 3 |
| 241 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | M MFisser | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | J jako | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 249 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 250 | Q quasidoko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 251 | K Kores | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 252 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | T Ties | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | S Seppelchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 268 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 269 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 270 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 271 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 272 | N nene | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 273 | T ttas0106 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 274 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 | B biowean | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | P Padma | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 285 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 287 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 288 |
O
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 289 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 290 |
M
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -6 |
| 291 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | P postman | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | D DarniusMama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | F Female | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | W Waldschrat6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 331 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 332 |
E
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 333 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 334 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 349 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 350 | J jürgen6ll | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 351 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 352 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 360 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 | R rominator | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 364 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 365 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 366 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 367 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 368 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 369 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 370 | H HerrGott | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 371 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 372 |
J
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 373 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 374 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 375 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 376 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 377 | D dieterlux | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 378 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 379 |
K
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 380 | J JerryMaus | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 381 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


