Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 2 | K KaMaCe | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 3 |
F
|
Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 4 | J jako | Qualifikation | 13 | 8 | 61,5 % | 45 |
| 5 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | M mrunion | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | G gila(2006) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 | S sauluso | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 9 |
U
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | R Royalo | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | G GG1(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
E
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 16 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 19 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 21 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | A Abstieg2021(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 28 | B Bowler66 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | P PHUPHA | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | K KiezSchwein | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 31 | P postman | Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 32 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | W wurschtel81 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 | D Driver5 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | F Feiknjus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | R Rosenhof | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
H
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 64 | Z zausel100 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 65 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | K Kokuna | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 88 | J JimMcCann | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | A Awteiker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | H Hubinge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | M marei | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 134 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | B biowean | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | T träumerin | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 140 | I Infinity | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 141 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 142 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | H Herst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | K KPRH1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | V VerstehNix(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 207 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | S Singleton25 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 215 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | G GuteLauneAK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 222 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 223 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 224 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 225 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | S Silvergirl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 255 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 256 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 258 |
O
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 259 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 260 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 262 | O oldtown | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 3 |
| 263 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 |
V
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 270 |
Z
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 271 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 272 | S schieri | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 273 |
P
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 274 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | A arepo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | N Ninjago | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | G gani | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | S Seppelchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 297 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 298 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 299 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 300 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 301 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 310 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 313 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 314 | D dondready | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 315 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 316 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 317 | C capersville | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 318 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 319 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 320 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 321 | K klara33 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 322 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 348 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 350 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 365 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 368 | T Träumchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 369 | G GHassknecht | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 370 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 371 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 372 | A agira(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 373 | S sibsy64 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 374 |
N
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 375 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 376 |
Q
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 377 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 378 | M Mempi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 379 | M Maney | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 380 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 381 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 382 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 383 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 384 | X Xutl | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 385 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 386 | G gallusbux | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 387 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 388 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 389 |
I
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -36 |
| 390 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


