Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
H
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 2 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 3 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
P
|
Königsliga | 9 | 7 | 77,8 % | 42 |
| 6 | M Maol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 |
T
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 13 | N Nobody64mich | Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 36 |
| 14 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 | S Scooter123 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 16 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | H Hubinge | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 | T teve | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 20 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 21 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 | B broblinchen | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 27 | W waba | Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 27 |
| 28 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | W Wemserente | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 37 |
W
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | C capersville | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 39 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 41 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | B BrewDog | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | S Skatengel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 | T Traveller23 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 62 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S Schnucki26 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | A AdiPoehse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | A agira(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | K KikiBux | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | G gallusbux | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 121 | J jako | Qualifikation | 14 | 8 | 57,1 % | 12 |
| 122 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D dieterlux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 |
U
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 | H HÄMATOM | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | P postman | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | L Liane1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 195 | N Nervkopp | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | Q quentin200 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 216 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 217 | K KaMaCe | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 218 | E Emmelie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | T tiffy21 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | N noilly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | H Hart | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | T Träumchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 261 | E Elena87 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 262 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 263 | M marei | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | M Marco93 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 | G GHassknecht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 279 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 280 |
H
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 281 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | J JackaPoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 305 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 306 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 307 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 308 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | B Behle | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 317 |
P
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | -12 |
| 318 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | D dondready | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | T ttas0106 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | M mkukjk | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 328 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 | T tritop | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 |
G
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 | J jkessler | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 | K Kenza | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 338 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 339 |
C
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 340 | W wilfried | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 341 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 342 | S spanien | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 343 | G Gitanes | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 344 |
V
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 345 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


