Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 11 | 11 | 100,0 % | 96 |
| 2 | S Struven(2021) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 3 |
P
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 5 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 | G GG1(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
Q
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 | N Neandertaler | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | D DaSocca | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 19 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | J jako | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 23 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D Dietz | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
N
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | E eiko55 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 |
3
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | N Nulle | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | L lunau | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
U
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | S sandraling1 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 51 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | R RoboDoc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 63 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | N Nervkopp | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 70 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S spanien | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 | S schländrian | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G gani | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 170 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | S sirenes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 177 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S sibsy64 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 187 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 | F FTK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | Q quentin200 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | K KikiBux | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | K Kigali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 229 | C coolboy | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 230 |
H
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 3 |
| 231 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
O
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | S Singleton25 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | R reinhold48 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | S Seppelchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 246 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | J jorke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | F firewind | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 | W Wemserente | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 264 |
G
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 265 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 266 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 267 | S schnubbels | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 268 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 269 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 270 | S sebwolff | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 271 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 272 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 | T ttas0106 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | F febi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 281 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 283 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 284 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 | C capersville | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 287 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 288 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 289 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | T Ties | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | J JohnD | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | F flodie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 330 | A AdiPoehse | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 331 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | D Delitzscher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 346 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 347 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 348 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 358 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 | D dieterlux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 360 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 | M Masselinho | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 363 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 364 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 365 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 366 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 367 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 368 |
H
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 369 |
S
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 370 |
A
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 371 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 372 | O oldtown | Qualifikation | 17 | 7 | 41,2 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


