Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 60 |
| 3 | O oldtown | Qualifikation | 15 | 10 | 66,7 % | 60 |
| 4 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 5 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
B
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 9 | F FiegePils | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | P promill | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | T Träumchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | Y Yarden | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 19 | A Alfred50 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 | B BluMauritius | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 21 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 32 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 33 | P postman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | R Rolls | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 39 | H Hubinge | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 40 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 41 | A Adler99 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 42 | S sauluso | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 43 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 53 | A anne61(2012) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 54 | T ttas0106 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 55 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | R raupi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | M Maol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 72 | L luci08 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 73 | G gila(2006) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 74 |
P
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 75 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 76 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | B Broti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | A AgrotronK410 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | H HerrGott | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 96 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 97 |
A
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 98 | S schnubbels | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 99 |
F
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 100 | M Martha333 | Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 101 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | R reinhold48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | B BodoH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 137 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 139 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 140 | P Pit40 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 141 | R reggi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 142 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 143 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 144 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
W
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 146 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 147 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | R Rimjob | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 201 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | D DosenWilli | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | J JohnD | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | K Kigali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 216 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 217 | W waba | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 218 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | K kaktus1944 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | G Goosky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 | P pela63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 | T THHEO | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 250 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 251 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 253 | R rato | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 263 | H hulle100 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 264 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
O
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 286 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 287 | K kesslj | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 288 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 289 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 290 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 291 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 292 | B Britt | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 293 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 294 | J jako | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -3 |
| 295 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 | G Gui(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 301 | T tritop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 302 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 303 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 304 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 305 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 | A acht | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 308 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 309 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 310 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 311 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 312 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | F febi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | F fickdiehenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | G Gnorke(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | C capersville | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 343 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 344 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | T tylär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 357 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 358 | R robokop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 | F fracx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 364 |
P
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 365 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 366 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 367 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 368 | W wogei | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 369 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 370 | B Bommes | Erste Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -18 |
| 371 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 372 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 373 |
K
|
Königsliga | 9 | 4 | 44,4 % | -24 |
| 374 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 375 |
H
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 376 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


