Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 69 |
| 2 |
J
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | V Votec | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | B Betman | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 5 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 6 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
H
|
Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 42 |
| 9 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | N nene | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | K KlausRhede | Qualifikation | 15 | 8 | 53,3 % | 30 |
| 13 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | K Kores | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 |
P
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | E elPecho | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 |
G
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | S sirenes | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 29 |
R
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 30 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | F FTK | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | G Gnorke(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | F fracx | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 40 | C cubana | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | T tiffy21 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | F fickdiehenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 58 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 59 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 80 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 85 |
Ö
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 86 |
G
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 87 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 88 | Z zockeropa | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 89 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 90 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | B Bogenlampe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D dieterlux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 121 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 122 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 124 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 | A AdiPoehse | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 132 | R Rimjob | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 | A AirForceOne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 136 |
P
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 137 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | F firewind | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 181 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 185 | P postman | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 |
R
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 189 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | B ButziB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | L Lexa1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | L luci08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
F
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 201 | Y Yarden | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 202 | C capersville | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 230 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 232 | R rc007 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 233 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 234 |
R
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 235 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | P pony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 243 | N Nervkopp | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 244 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 245 | W Waldschrat6 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 246 | G Gitanes | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 247 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 248 | B Britt | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 249 | E eiko55 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 250 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 279 | O opel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 280 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 281 | C cocoon13 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 282 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 292 | K kaymer | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 293 |
P
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 294 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | S Sie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | T ttas0106 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | D der12er | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | B BBZ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | S Steuermann | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 332 | M Michael5555 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 333 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 349 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 350 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | S surfeu36 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 352 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 | Z Zawadi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 360 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 364 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 365 | J jako | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | -21 |
| 366 | N Nele | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 367 | M Masselinho | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 368 |
P
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 369 |
L
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 370 | G gallusbux | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 371 | T tritop | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 372 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 373 | W waba | Erste Liga | 9 | 2 | 22,2 % | -30 |
| 374 |
R
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


