Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T Tarzanella | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 2 | U Ubbina | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 3 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 4 |
F
|
Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 5 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 | F Female | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | C capersville | Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 36 |
| 8 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
R
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 | R RHKonter | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 27 |
| 15 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | P promill | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | P postman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | Q QueenBerlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 27 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 28 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 29 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 30 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S SI33 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | N nikebaby | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | S suares | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | S sauluso | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 70 | S surfeu36 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 71 | F FTK | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 72 | J jako | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 73 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T ttas0106 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A AdiPoehse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | J JoanBaez(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | G Gnorke(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 | A Alfred50 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 114 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 |
O
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | H HeikeB | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 171 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 172 |
Z
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 9 |
| 173 | O oldtown | Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | 9 |
| 174 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | T tiffy21 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 189 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | D Dullenhans04(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | N Nervkopp | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
K
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
B
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 212 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 213 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 222 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | P Padma | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | P Peter069 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | S Schünzel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 |
G
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 250 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 251 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 252 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | F frankt | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 264 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 295 | K kdwvg69 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | Z Zawadi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 298 | E Elena87 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 299 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 300 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 308 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | A acht | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | B BrewDog | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 315 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 316 | M Maol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 | S Sperber | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 325 |
H
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 326 |
L
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 328 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 329 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 330 | W wilfried | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 331 | W waba | Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -33 |
| 332 |
B
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


