Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | I Infinity | Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 102 |
| 2 | A anne61(2012) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
O
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 4 | P peewee22 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 5 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 6 |
V
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | V Valis | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M Martha333 | Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | 33 |
| 13 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | H HÄMATOM | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | B Behle | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 23 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 27 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | O olli63 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 33 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | A AnnaThefka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
H
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 44 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | D dorisday | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | M Maol | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 56 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 57 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A axel50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | N NagelimKopp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D Dullenhans04(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | A agira(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 121 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | N Nele | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | F FreakHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 | R RHKonter | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 188 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | S Schünzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 210 | J Jojo4 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 211 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 242 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 243 | T Tarzanella | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 244 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 245 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 246 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 248 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | B blasehase | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
D
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 259 | E Ewingoil | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | S siniha | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | T ttas0106 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | K Katharina224 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | N nauenwest | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | D dieterlux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 286 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 287 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 288 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 289 | S Schneeglanz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 290 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 291 | C capersville | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 292 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 | N nlndpplkpf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 294 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 | G Gnorke(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 302 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 304 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 305 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | R ribes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 334 | F frankt | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 335 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 336 | D Domsche | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 337 |
K
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 338 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | N Niekas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | H hm102aw | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 354 |
A
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 355 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | R rookie | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 | H HermannEi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 | S SINSQ | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 366 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 367 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 368 |
B
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 369 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 370 | S ShadoWolf | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 371 | U Ubbina | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 372 | D DaSocca | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 373 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 374 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 375 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 376 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 377 | W wilfried | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 378 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -42 |
| 379 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -57 |
| 380 | J jako | Qualifikation | 14 | 3 | 21,4 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


