Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 69 |
| 2 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 66 |
| 3 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 4 | N NoddyH | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 5 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 6 | I Infinity | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | M mabone | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | D Domsche | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | B beni389 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | L Locko | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | T TuberkelB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | K Kuhli | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | D Darwin1516 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | S Schneeglanz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 |
J
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 48 |
F
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 49 |
Z
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 21 |
| 50 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | D doo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | J JoanBaez(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | N NaSo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | M Maol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | M Muschgue | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 |
H
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | J JackaPoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 100 | D derstecher | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 102 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 | H hm102aw | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 104 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 | T Tarzanella | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 143 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 144 | T Transrotor | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 145 | G gallusbux | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 146 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | L LuckyJim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | A animo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | E Eckstein02 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | D Dullenhans04(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 | P ProMiIIe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 228 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 229 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 230 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 232 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 233 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 234 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 235 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 236 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 237 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 238 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 239 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 240 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 242 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 243 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 244 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 245 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 246 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 247 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 248 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 249 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | K Kartoffelpü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 | C Cluster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 287 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 288 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 289 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 290 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 291 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 292 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 293 | D DaSocca | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 294 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 296 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 297 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 298 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 299 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 300 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 301 | B Buchfink | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 302 | K KPRH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 303 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 304 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 305 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 306 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 307 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 308 | G Gnorke(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 309 | D Dietz | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 310 | D David123 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 311 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 312 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 | K karas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 337 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 338 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 339 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 340 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 341 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 342 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 343 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 344 | B Bedel | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 345 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 346 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 347 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 348 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 349 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 350 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 351 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 352 | M mkukjk | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 353 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 354 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 355 | V Valis | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 356 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 357 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 358 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 359 | K KaMaCe | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 360 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 361 |
K
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 362 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | L libchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | W Westside | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | S Stacheldraht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 391 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 392 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 393 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 394 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 395 | S SINSQ | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -9 |
| 396 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 397 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 398 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 399 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 400 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 401 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 402 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 403 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 404 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 405 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 406 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 407 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 408 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 409 | S summermore | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 410 | B boelles | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 411 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 412 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 413 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 414 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 415 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 416 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 417 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 418 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 419 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 420 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 421 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 422 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 423 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 424 | J jako | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 425 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 426 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 427 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 428 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 429 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 430 | C cubana | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 431 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 432 | S seen(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 433 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 434 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 435 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


