Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 51 |
| 3 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 4 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | D Dietz | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 6 | K Kartoffelpü | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | S seen(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | S Steffen69 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | F Feiknjus | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 | M Marie1989 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 |
2
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 15 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | M monakessy | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 25 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 | L Lukas555 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 34 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 54 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 55 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | M Motti74 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | W Waldschrat6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 | H hajü | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 95 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 96 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 97 | B broblin | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 98 |
W
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 99 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B ButziB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 | M michi28798 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 140 |
M
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 141 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | L Lewin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | B BlockS5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | W Winner01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | W wau159 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 202 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 203 | I ihrseidklug | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 204 | N November59 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 205 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 207 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 208 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 209 | N NoddyH | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 210 |
J
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 211 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 221 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 223 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 224 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 226 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 227 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 229 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 230 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 | S SEcki | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 | S schöllebölle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 251 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 252 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 253 |
K
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 254 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 255 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 256 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 257 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 258 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 | B Babak | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 | D Dölf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 278 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 279 | M Muschgue | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 280 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 281 | F Frankster27 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 282 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 283 |
D
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 284 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | A arjan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 309 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 310 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 311 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 312 | S Sie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 313 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 314 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 315 | S superstition | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 316 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | -3 |
| 317 | D Dullenchef | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 318 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 319 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 320 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 321 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 322 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 323 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 324 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 325 | T Ties | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 326 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 327 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 328 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
4
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | D doo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 378 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 379 | M Martha333 | Königsliga | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 380 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 381 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 382 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 383 | L lautenbomber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 385 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 386 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 387 |
X
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 388 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 389 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 390 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 391 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 392 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 393 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 394 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 395 | L Locko | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 396 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 397 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 398 |
W
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 399 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 400 |
E
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 401 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 402 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 403 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 404 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 405 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 406 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 407 | H Hart | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 408 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 409 | G Ghostplayer | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 410 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 411 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 412 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 413 | F fickdiehenne | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 414 | T TiniT | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 415 |
M
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 416 | F febi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 417 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 418 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 419 | K kaymer | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 420 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 421 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 422 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 423 | G gothicBitch5(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 424 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 425 | K KaMaCe | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 426 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 427 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 428 |
F
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 429 | H Horti1980 | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -18 |
| 430 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 431 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 432 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 433 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 434 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 435 | A alpacka | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


