Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 102 |
| 2 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 63 |
| 3 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
H
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 5 | P pap | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 6 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | D Dokoranger | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 10 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | D doki13 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 13 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | D DosenWilli | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | B BlockS5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | C ClaraFall | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
L
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 23 | H homeoffice | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 25 | S Stillleben | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 26 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 27 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 28 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 32 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 33 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 34 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 35 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | K KPRH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 42 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 43 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 44 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | H hajü | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 53 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 54 | H hulle100 | Zweite Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 21 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | L Lambi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | I Iburger | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | V Valis | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 76 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 77 |
J
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 78 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 104 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 105 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 106 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 107 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 109 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 110 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 111 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 112 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 113 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 114 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 115 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 116 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 117 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 118 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 119 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 15 |
| 120 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | S sixforth | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 | B BodoH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 155 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 156 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 157 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 158 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 159 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 160 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 161 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 162 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 163 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 164 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 165 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 166 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 167 | K kümmerling | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 168 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 169 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 171 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 172 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 173 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 174 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 175 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 177 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 178 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | N Nele | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | K Kartoffelpü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 235 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 236 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 237 | J JackaPoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 238 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 239 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 240 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 241 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 242 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 243 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 244 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 245 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 246 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 247 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 248 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 249 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 250 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 251 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 253 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 254 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 255 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 256 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 257 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 258 | S Spielmatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 259 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 260 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 261 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 262 | S SI33 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 263 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 264 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 265 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 266 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 267 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 268 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 269 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 270 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 271 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 272 | T Ties | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 273 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 274 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 275 | D Dokophant | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 276 | B Berx(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 277 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 278 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 279 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 280 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 281 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 292 | I IsabelA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 293 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 294 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 295 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 296 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 297 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 298 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 299 | S Sissyfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 300 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 301 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 302 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 303 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 304 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 305 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 306 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 307 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 308 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 309 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 310 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 311 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 312 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 313 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 314 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 315 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 316 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 317 | K Kentucky(2016) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 318 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 319 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 320 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 321 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 322 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 323 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 324 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 325 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 326 | E elPecho | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 327 | N Niekas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 328 | I Infinity | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 329 | L Locko | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 330 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 331 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 | S siniha | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 337 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 338 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 339 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 340 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 341 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 342 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 343 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 344 | P pussikater2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 345 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 346 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 347 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 348 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 349 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 350 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 351 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 352 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 353 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 354 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 355 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 356 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 357 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 358 | S simione(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 359 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 360 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 361 | C capersville | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 362 | G GHassknecht | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 363 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 364 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 365 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 366 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 367 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 368 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 369 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 370 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 371 | O Omar | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 372 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 373 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 374 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 375 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 376 | B Babak | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 377 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 378 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 379 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 380 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 381 | M Mesopotamia | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 382 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | E EMF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 | S Sie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 | C clevi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 406 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 407 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 408 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 409 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 410 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 411 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 412 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 413 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 414 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 415 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 416 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 417 | D Dullenhans04(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 418 | L Legacy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 419 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 420 | H HeinzPo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 421 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 422 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 423 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 424 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 425 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 426 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 427 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 428 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 429 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 430 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 431 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 432 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 433 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 434 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 435 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 436 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 437 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 438 | G Gui(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 439 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 440 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 441 | S SEcki | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 442 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 443 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 444 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 445 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 446 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 447 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 448 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 449 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 450 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 451 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 452 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 453 | S ShadoWolf | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 454 |
K
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 455 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 456 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 457 | T texas0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 458 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 459 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 460 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 461 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 462 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 463 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 464 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 465 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 466 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 467 |
R
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 468 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 469 |
H
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 470 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 471 | L luci08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 472 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 473 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 474 |
J
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 475 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 476 | H Horti1980 | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 477 | B Blinz | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


