Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E eldomo35 | Königsliga | 8 | 8 | 100,0 % | 93 |
| 2 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | P pap | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 4 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
P
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 7 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
I
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 11 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 | F fickdiehenne | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 15 | W waba | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 33 |
| 16 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | S sibsy64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | N nyancat | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | B Buchfink | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | B BesterKumpel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | D Dokoranger | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | M Mettingen | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 | S surfeu36 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 35 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 36 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
4
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | K Kartoffelpü | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | D David123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 | C capersville | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 51 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 65 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 71 | C cs63 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 74 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 75 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 76 |
L
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 77 | S simione(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 78 | S Stippenlift | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 18 |
| 79 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | Q QueenBerlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 94 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 96 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 98 | W Winner01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 99 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 100 | C cristos | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 101 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 102 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 103 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 104 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | D Deepblue68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | A AgrotronK410 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | Z Zawadi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | J JackaPoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 | J JoanBaez(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 155 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 156 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 157 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 158 | V Vorsprung | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 160 | K Kokuna | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 161 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 162 | P postman | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 163 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 164 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 165 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 166 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 167 | J jako | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 168 | R Rolf3 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 169 |
D
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 170 | H Horsthubert | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 171 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | H hajü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | N NBBJ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 233 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 234 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 235 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 237 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 238 | B Blinz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 239 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 240 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 241 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 242 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 243 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 244 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 245 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 246 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 247 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 248 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 249 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 250 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 251 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 252 | G geister | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 253 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 255 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 256 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 257 | L LaVeta | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 258 | D DosenWilli | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 259 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 260 | F Fichtel | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 261 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 | R Reinhold1948 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 | N NagelimKopp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 283 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 284 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 285 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 286 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 287 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 288 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 289 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 290 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 291 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 292 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 293 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 294 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 295 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 296 | I Infinity | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 297 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 298 | H HermannEi | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 299 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 300 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 301 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 302 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 303 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 304 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 305 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 306 | F flodie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 307 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 308 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 309 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 310 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 311 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 312 | K kaymer | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 313 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 314 | K klara33 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 315 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 |
3
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 | K karas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 337 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 338 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 339 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 340 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 341 | J JustForFun66 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 342 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 343 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 344 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 345 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 346 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 347 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 348 | G GüJä | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 349 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 350 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 351 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 352 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 353 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 354 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 355 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 356 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 357 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 358 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 359 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 360 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 361 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 362 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 363 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 364 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 365 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 366 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 367 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 368 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 369 | H hm102aw | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 370 | N Neandertaler | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 371 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 406 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 407 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 408 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 409 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 410 | A acht | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 411 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 412 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 413 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 414 | A Asongo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 415 | D Domstadt48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 416 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 417 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 418 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 419 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 420 |
K
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -9 |
| 421 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 422 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 423 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 424 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 425 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 426 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 427 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 428 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 429 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 430 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 431 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 432 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 433 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 434 | D Dullenhans04(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 435 |
U
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 436 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 437 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 438 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 439 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 440 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 441 |
V
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 442 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 443 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 444 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 445 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 446 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 447 | S ShadoWolf | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 448 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 449 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 450 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 451 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 452 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 453 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 454 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 455 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 456 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 457 | H Horti1980 | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -18 |
| 458 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 459 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 460 | S Struven(2021) | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -21 |
| 461 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 462 | T taokoh | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 463 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 464 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 465 |
H
|
Qualifikation | 16 | 5 | 31,3 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


