Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Erste Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 66 |
| 2 | C cristos | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 3 |
S
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 4 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 5 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 6 | H hulle100 | Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 7 | P PeterLo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 8 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 9 | S Struven(2021) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 10 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | B bastet | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 | I Infinity | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 21 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 23 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | S Staubkind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 | H Horsthubert | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 31 | F futzi18 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 32 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 33 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 34 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | N Neandertaler | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 40 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 41 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 43 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | N NBBJ | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
V
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 54 |
P
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 55 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | T teve | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | E Elena87 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 72 | J jako | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 73 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 74 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | S Sixty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | H HermannEi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | C clevi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 | F FTK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 94 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 95 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 96 |
H
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 97 |
T
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 98 |
H
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 15 |
| 99 | E Ewingoil | Zweite Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 15 |
| 100 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | K kesslj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | J JackaPoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 149 | K Kentucky(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 150 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 151 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 152 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 153 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | A arjan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | V Villa(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | P postman | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 212 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 213 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 214 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 215 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 216 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 217 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 218 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 219 | P PET3R | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 220 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 221 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 222 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 223 |
M
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 224 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 225 | R Rossi71 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 226 |
B
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 227 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 228 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 229 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 230 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 231 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 233 | S schniefi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 234 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 235 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 236 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 237 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 238 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 239 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 240 | S sirenes | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 241 | S shity | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 242 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 243 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | P pwst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | B BodoH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | B BelaBonzo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 268 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 269 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 270 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 271 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 272 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 273 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 275 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 276 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 277 | G geros | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 278 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 279 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 280 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 281 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 282 | R Rolf3 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 283 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 | J jkessler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 | W wurschtel81 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 | N Neustart1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 291 | R Rastelli10 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 | N November59 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 294 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 296 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 297 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 298 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 299 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 300 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 301 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 302 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 303 | M mabone | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 304 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 | P pep89sicola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 334 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 335 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 336 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 337 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 338 | S Schneeglanz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 339 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 340 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 341 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 342 |
P
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 343 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 344 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 345 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 346 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 347 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 348 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 349 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 350 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 351 |
Z
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 352 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 353 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 354 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 355 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 356 | D Driver5 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 357 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 358 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | H hera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 394 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 395 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 396 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 397 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 398 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 399 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 400 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 401 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 402 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 403 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 404 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 405 | L Lukas555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 406 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 407 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 408 | M Merci | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 409 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 410 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 411 |
K
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 412 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 413 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 414 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 415 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 416 | M milfhunter88 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 417 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 418 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 419 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 420 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 421 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 422 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 423 | L LaVeta | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 424 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 425 | A AgrotronK410 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 426 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 427 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 428 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 429 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 430 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 431 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 432 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 433 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 434 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 435 | S summermore | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 436 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 437 | H HeinzPo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 438 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 439 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 440 | H hundert | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 441 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 442 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 443 |
K
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 444 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 445 |
D
|
Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 446 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


