Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F FTK | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
E
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 3 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | P pep89sicola | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 5 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | C capersville | Erste Liga | 11 | 7 | 63,6 % | 42 |
| 8 | J jenne11 | Erste Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 39 |
| 9 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 12 |
J
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 13 | M mabone | Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 14 |
J
|
Qualifikation | 12 | 8 | 66,7 % | 36 |
| 15 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 17 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 | S surfeu36 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 19 | S sivle(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 20 |
L
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 21 |
E
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 22 | T TiniT | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 23 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 25 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 26 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 27 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 28 |
C
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 29 | A aileenchen | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 30 | T thorsbrain | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 31 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 32 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 33 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 34 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 35 | J jümi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 36 | L localhustler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 37 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 38 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 39 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 40 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 41 | S Sash | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 42 | O Oeli2 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 43 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 45 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 46 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 47 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 48 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 49 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 50 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 51 | I Infinity | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 52 |
W
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 53 |
F
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 54 | P putila | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 55 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 56 | T TTRQueen | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 57 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 58 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 59 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 60 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 61 | B Berti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 62 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 63 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 64 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 65 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 66 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 67 | M mkukjk | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 68 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 69 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 70 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 71 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 72 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 73 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 74 | U Ubbina | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 21 |
| 75 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 76 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 77 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 78 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 79 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 80 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 81 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 82 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 83 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 84 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 85 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 86 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 87 | D Dorizka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 88 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 89 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 90 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 91 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 92 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 93 | D Dölf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 94 | R RedPanther | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 95 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 96 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 97 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 98 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 99 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 100 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 101 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 102 | Z Zinfandel | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 103 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 104 | B Bommes | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 105 |
S
|
Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 18 |
| 106 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 107 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 108 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 109 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 110 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 111 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 112 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 113 | L lautenbomber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 114 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 115 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 116 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 117 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 118 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 119 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 120 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 121 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 122 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 123 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 124 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 125 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 126 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 127 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 128 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 129 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 130 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 131 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 132 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 15 |
| 133 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 134 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 135 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 136 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 137 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 155 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 156 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 157 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 158 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 159 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 160 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 161 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 162 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 163 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 164 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 165 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 166 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 167 | Q QueenBerlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 168 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 169 | J jürgen6ll | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 170 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 172 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 173 | W wau159 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 174 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 175 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 176 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 177 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 178 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 179 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 180 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 181 | A Akdo22 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 182 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 183 | M Mesopotamia | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 184 | C coachprengel | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 185 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 186 | W wilfried | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 187 | H Harry2712 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 188 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 189 | H hundert | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 12 |
| 190 | F Fichtel | Erste Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 12 |
| 191 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
3
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | A Awteiker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 235 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 237 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 238 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 239 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 240 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 241 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 242 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 243 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 244 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 245 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 246 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 247 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 248 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 249 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 250 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 251 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 252 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 253 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 254 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 255 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 256 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 258 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 259 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 260 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 261 | S snuggles75 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 262 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 263 | L loki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 264 | S shity | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 265 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 266 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 268 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 269 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 270 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 271 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 272 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 273 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 274 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 275 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 276 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 277 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 278 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 279 | B Babak | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 280 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 281 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 282 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 283 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 284 | S sandraling1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 285 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 292 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 293 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 294 | P PeterLo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 295 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 296 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 297 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 298 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 299 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 300 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 301 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 302 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 303 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 304 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 305 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 306 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 307 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 308 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 309 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 310 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 311 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 312 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 313 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 314 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 315 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 316 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 317 | W Werner1953 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 318 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 319 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 320 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 321 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 322 | S Struven(2021) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 323 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 324 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 325 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 326 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 327 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 328 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 329 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 330 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 331 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 332 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 333 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 334 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 335 | D dillip | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 336 | B Berx(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 337 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 338 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 339 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 340 | C cubana | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 341 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 342 | A anti3006 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 343 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 344 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 345 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 346 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 347 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 348 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 349 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 350 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 351 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 352 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 353 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 354 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 355 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 356 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 357 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 358 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 359 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 360 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 361 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 362 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 363 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 364 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 365 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 366 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 367 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 368 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 369 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 370 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 371 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 372 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 373 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 374 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 375 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 376 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 377 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 378 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 379 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 380 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 381 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 382 | U Upps2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 383 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 384 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 385 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 386 | J JönneKönne | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 387 | O Opandi | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 388 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 389 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 390 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 391 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 392 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 393 | S Sie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 394 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 395 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 396 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 397 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 398 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 399 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 400 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 401 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 402 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 403 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 404 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 405 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 406 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 407 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 408 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 409 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 410 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 411 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 412 | D Dietz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 413 | C cristos | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 414 | L Liane1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 415 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 416 | L Ludi04 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 417 | C clauvi | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 418 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 419 | W wolwe52 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 420 | W waba | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 421 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 422 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 423 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 424 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 425 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 426 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 427 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 428 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 429 | T tylär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 430 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 431 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 432 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 433 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 434 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 435 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 436 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 437 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 438 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 439 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 440 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 441 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 442 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 443 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 444 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 445 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 446 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 447 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 448 | P Padma | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 449 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 450 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 451 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 452 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 453 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 454 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 455 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 456 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 457 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 458 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 459 | J Junge66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 460 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 461 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 462 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 463 | T THEMAX | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 464 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 465 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 466 | S Schabernack | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 467 |
O
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 468 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 469 | L Locko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 470 | S sibsy64 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 471 | S superstition | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 472 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 473 |
L
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 474 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 475 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 476 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 477 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 478 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 479 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 480 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 481 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 482 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 483 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 484 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 485 | H hm102aw | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 486 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 487 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 488 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 489 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 490 | M Maol | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 491 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 492 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 493 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 494 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 495 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 496 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 497 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 498 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 499 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 500 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 501 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 502 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 503 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 504 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 505 | H HeinzPo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 506 | M Matzeknop | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 507 | D Dokophant | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 508 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 509 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 510 | S sauluso | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 511 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -15 |
| 512 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 513 | V Villa(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 514 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 515 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 516 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 517 | E ebbe19 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 518 | B Behle | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 519 |
A
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 520 | F Franky1954 | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -18 |
| 521 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 522 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 523 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 524 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 525 |
E
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 526 | J Jupite37 | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -24 |
| 527 | J Judoka1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 528 |
R
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -33 |
| 529 |
D
|
Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


