Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D DoyleB | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 69 |
| 2 | A alischu | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 69 |
| 3 |
G
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 69 |
| 4 |
K
|
Erste Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 66 |
| 5 |
S
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 6 |
W
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 7 |
Y
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 60 |
| 8 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 9 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 10 |
M
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 11 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 12 | X XYZungeloest | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 13 | C capersville | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 14 |
O
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 15 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 17 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 18 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 19 |
V
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 20 | J Jupite37 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 21 |
F
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 22 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 23 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 24 | R Rolls | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 25 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 26 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 27 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 28 |
K
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 29 | P poison389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 32 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 33 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 34 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 35 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 | J jannick12 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 41 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 42 | P pap | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 43 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 44 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 45 |
R
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 46 | H heiwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | L Liane1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 55 | C clevi | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 56 | S surfeu36 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 57 | N Neandertaler | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 58 | M megi611 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 59 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 60 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | F Frittenkarl(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 | C ClaraFall | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 74 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 75 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 76 |
C
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 77 | Z zockilein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | F firewind | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | J juchhu4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 97 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 98 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 102 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 103 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 104 | A anti3006 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 105 | Z Zinfandel | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 107 | W wilfried | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 108 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | A axel50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | J Judoka1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | S SI33 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 149 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 151 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 152 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 153 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 154 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 155 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 157 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 158 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 160 | T TiniT | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 161 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | D Dullenhans04(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 | M Müngersdorf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 231 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 232 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 233 | W wurschtel81 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 234 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 235 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 236 | C clevererhase | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 237 | J jollyjumperp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 238 | Z Zumba | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 239 | P PET3R | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 240 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 241 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 242 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 243 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 245 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 246 |
J
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 247 |
B
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 248 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 249 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 250 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 251 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 252 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 253 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 255 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 256 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 257 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 258 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 259 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 260 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 261 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 262 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 263 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 264 | D DosenWilli | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 265 | K kirie1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 266 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 267 |
Q
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 268 | D Dralleblonde | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 269 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 270 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 271 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 272 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 273 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 274 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 275 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 276 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 | A animo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 292 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 293 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 294 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 295 | S shopwindow | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 296 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 297 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 298 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 299 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 300 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 301 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 302 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 303 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 304 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 305 | W wogei | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 306 | R Rolf3 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 307 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 308 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 309 | E Elena87 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 310 |
O
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 311 | H hundert | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 312 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 313 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 314 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 315 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 316 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 317 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 318 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 319 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 320 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 321 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 322 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 323 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 324 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 325 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 326 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 337 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 338 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 339 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 340 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 341 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 342 | T tovi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 343 | M Miki | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 344 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 345 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 346 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 347 | T TTRQueen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 348 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 349 |
O
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 350 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 351 | V Valis | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 352 | S Stippenlift | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 353 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 354 | N nyancat | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 355 |
C
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 356 | C cubana | Königsliga | 9 | 4 | 44,4 % | -3 |
| 357 | K KlausRhede | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | -3 |
| 358 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 359 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 360 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 361 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 362 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 363 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 364 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 365 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 366 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 367 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 368 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 369 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 370 | C contenance | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 371 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 372 | J JerryMaus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 373 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 374 | Z Zottel22 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 375 | S Schneeglanz | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 376 | L Ludi04 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 377 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 378 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 406 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 407 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 408 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 409 | H hm102aw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 410 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 411 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 412 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 413 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 414 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 415 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 416 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 417 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 418 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 419 | R Redel85 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 420 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 421 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 422 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 423 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 424 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 425 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 426 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 427 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 428 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 429 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 430 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 431 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 432 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 433 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 434 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 435 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 436 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 437 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 438 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 439 | G gallusbux | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 440 |
H
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 441 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 442 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 443 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 444 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 445 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 446 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 447 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 448 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 449 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 450 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 451 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 452 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 453 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 454 | S südpol | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 455 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 456 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 457 | V vby(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 458 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 459 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 460 | D dillip | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 461 | F Fichtel | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 462 | B BruceHH | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 463 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 464 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 465 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 466 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 467 | F Felix514 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 468 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 469 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 470 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 471 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 472 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 473 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 474 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 475 |
R
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 476 | P putila | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 477 | R rookie | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 478 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 479 | J jako | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -36 |
| 480 |
R
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 481 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


