Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O ottoa | Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 2 |
S
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 3 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 4 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 7 |
P
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 8 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | S Stacheldraht | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 15 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | S Suma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
L
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 | A antenne | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 22 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | P pfeife1 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | L LEC(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 24 |
| 31 | S Struven(2021) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 32 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | Q QQ11 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | W wogei | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 | B Baumsolo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
S
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 61 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | H hundert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | E elPecho | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 77 |
N
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 78 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 108 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 109 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | V Vectracb1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | P ProPitchfork | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | P poppyi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 | S surfeu36 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 | F Frittenkarl(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | M monzol5c | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
H
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 9 |
| 170 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 178 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 179 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 205 | M MDappo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 206 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 207 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 218 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | H hallifax | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | S spiel154 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | M MissSophi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 237 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 238 | L lunau | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 240 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | B bulone(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 283 | S Steuermann | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | A Andre98 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | T teve | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
R
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 298 |
A
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 299 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | S Stolzenfels | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 311 | T Transrotor | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 312 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 313 | S Supermausbär | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 314 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 | K kdwvg69 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 | V Valis | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 323 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 324 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 325 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 326 | G Glückspieler | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 327 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 328 | P Paddymkfux | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 329 | B Bausenhagen | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 330 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 331 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 332 | S somsdulle | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 333 |
E
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 334 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 335 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -57 |
| 336 | D Dokophant | Königsliga | 7 | 1 | 14,3 % | -72 |
| 337 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 12 | 2 | 16,7 % | -96 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


