Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G glaspeter | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
T
|
Zweite Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 54 |
| 3 | M Mogly | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
S
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 45 |
| 5 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 | F Frittenkarl(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 14 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | M mabone | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | P pony | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | M Maol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | H HRPK | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 28 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 29 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | P Paddymkfux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | P PLange | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 | A Atlas | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 21 |
| 49 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | S Sie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | H Hufschmied | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 61 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 62 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 | S Singleton25 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 | D DaSocca | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 | K klara33 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 |
G
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 67 |
C
|
Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 68 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 89 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 | K kaiko | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 92 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 93 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | K Krötatius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | E Ejnar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 124 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 126 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 130 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S Schalthaus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | M Maus01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S Sixty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K KM663 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | T tony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | Q QQ11 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 173 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 174 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | P pussikater2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | F Female | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 186 | T TAVI | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
I
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 188 | S Scooter123 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 189 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | N Nele | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 211 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 212 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 213 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 214 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 215 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 216 | Q quasidoko | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 217 | V Votec | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 218 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | U Uli789 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 237 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 238 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | S schnaki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | S spiel154 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 | K kdwvg69 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 | S schöllebölle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | O ottoa | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 258 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 259 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 260 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 261 |
T
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 262 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | G Gui(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | F Felix514 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 278 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 279 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | J Junge66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 307 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 308 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 309 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 310 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 311 | P putila | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 312 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -9 |
| 313 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | F frankt | Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 325 |
C
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -12 |
| 326 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 335 | F febi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 337 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 338 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 339 | D Dokophant | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 340 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 345 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 346 | V Valis | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 347 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 348 | P pwst | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 349 | M monzol5c | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 350 |
S
|
Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -21 |
| 351 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 352 | T thewall | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 353 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 354 |
W
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 355 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 356 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 357 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 358 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 359 |
B
|
Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -42 |
| 360 | S Stippenlift | Zweite Liga | 10 | 3 | 30,0 % | -42 |
| 361 |
H
|
Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


