Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O olli63 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 45 |
| 2 | F finma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 3 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 | T Tja(2019) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 10 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 12 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 14 | F florulez | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 15 | A Annemarie | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 16 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 17 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | R Roberto | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 22 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 23 | M ManuSolo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 34 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | H Hypokondor(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 38 | H Helola | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | P pap | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 52 |
A
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 53 |
C
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 54 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | X xyzzy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B Bowler66 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 79 | B Bisou | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 80 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 81 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | T Tomsolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 103 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 104 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 105 |
J
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 106 | A AnneTheke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 107 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 108 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 109 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 110 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 111 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 112 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 113 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 114 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 115 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 116 | K kalotti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 117 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 118 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 119 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 120 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 121 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 122 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 123 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 124 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 125 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 127 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 | S Sproitzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | K Karlita11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 137 | D Dorizka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 138 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 139 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 140 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 141 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 142 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 143 | F frebo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 144 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 145 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 146 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 147 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 148 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 149 | A axxantia | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 150 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 151 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 152 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 153 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 154 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 155 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 156 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 157 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 158 | Z Zorra1963(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 | M Momobv | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 161 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 162 | K kari(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 163 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 164 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 165 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 166 | F frankt | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 167 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 169 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 170 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 171 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 172 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 173 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 174 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 175 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 176 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 177 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 178 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 179 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 180 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 181 | S Steed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | A aileenchen | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 191 | G Gaudimax900 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 192 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 193 | E else1964 | Zweite Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -9 |
| 194 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 195 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 196 | S schipper | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 197 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 198 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 199 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 200 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 201 | O OBSESSION(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 202 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 203 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 204 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 205 |
D
|
Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 206 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 207 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 208 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 209 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 210 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 211 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 212 | P playmaker88 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 213 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 214 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 215 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 216 | E eve72 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 217 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 218 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 219 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 220 | A Andy41 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 221 | E ELKATZO | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


