Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T Timmy29 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 5 | G Godewind | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
J
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | S schaumerma | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 39 |
| 8 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 9 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 10 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | O olli63 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 18 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | F florulez | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 22 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B Bowler66 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 | R raku | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | A axxantia | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 26 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | M ManuSolo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | H Hypokondor(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | L LadyGaga | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | J Jojo14 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 |
E
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 46 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | S Schnitte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | B Bremse55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | M Metiu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H Henry49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 58 | K kari(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
Ü
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 15 |
| 62 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | B buckmann | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 65 |
A
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B blutus70(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 |
O
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 98 |
L
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K Karlita11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | Q Quevy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 130 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 131 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | S Suma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 146 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 148 | S soco(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 149 | T Tja(2019) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 150 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | N Nadinia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | M Matze93 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | B blondie66 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 170 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 181 |
S
|
Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 0 |
| 182 | B bolo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | H Halbtür | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | B Biniches | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 205 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 206 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 207 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 |
D
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | B Bisou | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 214 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 215 | P PaulineS(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 216 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | K klaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | S sapereaude | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 239 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 240 |
L
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 241 | C cubana | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 242 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | G Gaudimax900 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | J jochen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 256 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 257 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 264 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 265 | O oldtown | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -18 |
| 266 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 268 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 | R Regulus | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 | L lobster(2007) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 271 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 272 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 273 | K klauspn | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 274 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -21 |
| 275 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 276 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 277 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 278 | B bodo770 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 279 | L Lolle1986 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


