Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B BluMauritius | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 84 |
| 2 | C ConnyLingus | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 | H Hansches | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 4 |
P
|
Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 5 | C captiva | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
T
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 8 | D drorp | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 9 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | G Galanthus | Zweite Liga | 11 | 7 | 63,6 % | 36 |
| 11 |
D
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 12 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
R
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 15 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 16 | K Kenavo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | H Heli96 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | J jenne11 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | M MB11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | H hugo42 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | S Svenja96 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | R Rico | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | Q quentin200 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | P Padma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | T tini111 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 35 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | C cipi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | T tommiwalli | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 | P pissnelkC | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 43 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P pony | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | H HDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | K KarlLudwig | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A Akdo22 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | B basket86 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | J joniboni92 | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 55 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | W wodkalemon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
U
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | P pseudo2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | L livefast | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 | G gogga | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | D Dragonball | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | L Löwin22 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S Sams65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S son21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | H HOS42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | S SeLa89 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | M MissTilly | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | V vo1110 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | N NWV | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | M mitPH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | S Syundma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | F frankt | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
X
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | D dandoubleD | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 188 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 201 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 202 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 209 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 212 | B boomtschakk | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 213 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 214 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 215 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | S steff5592 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | A arens9 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | T Tordelio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | M matze0602 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | K Kenza | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 243 | C cubana | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | S SINSQ | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 255 |
H
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 256 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | J jürjan | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 265 | E Elena87 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 266 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 | B blasehase | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 268 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 271 | H Hölderlin | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 272 | S summermore | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 273 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 274 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 275 |
W
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 276 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 277 | M MissPiggi | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 278 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 279 |
M
|
Qualifikation | 13 | 2 | 15,4 % | -78 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


