Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Königsliga | 10 | 8 | 80,0 % | 60 |
| 2 | P paula8 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 | A Attila4s | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 5 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 6 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 8 | H hulle100 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 9 | C croc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | C cubana | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
Ö
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 13 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | H herodot(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | A ala(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | K keulchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 26 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 27 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 29 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | M MSDCM05 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | L Linneck | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B barbara01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | R Rubble | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | L Liepich | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 56 | K KarlLudwig | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | D drorp | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 60 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | Q quentin200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | W Wagnergruppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B boi1975 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B basket86 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | D DooBop | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 92 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | E Ellibes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T TRAUMKARTE | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | L LiLaLu1234 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | U uppsididit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | N NWV | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M Moabeatz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | O OSF333 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | E evelyne | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 | D dandoubleD | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | K Kenza | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | F feeres | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | L liobaner2 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 157 |
P
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | J jürjan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | T Tordelio | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 177 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 178 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | B Bockel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | C Chrissy7 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | M matze0602 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | D DEVIL6666(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | J Januar | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 191 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 192 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 193 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 194 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 195 | E emily1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 196 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 197 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | T tony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 | G ginkgo | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 230 | B BluMauritius | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 231 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | V Vecino | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | F FTMwunderbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S Syundma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | S Sunni | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 259 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | W waba | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 261 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 262 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | M mbr | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 274 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 275 | J jenne11 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 276 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 277 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
N
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 284 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 | S stone96 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 291 | M Missi310 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 292 | B boomtschakk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 293 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 294 | A Adele2 | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -21 |
| 295 | M MissPiggi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 296 |
C
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 297 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 298 | D dokline | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


